Long Life Riverside Hotel

61 Nguyen Phuc Chu, Hội An, Vietnam

  • Plage à proximité
  • Jusqu’à 9 personnes
  • Jusqu’à 105 m²
  • Piscine

À Hội An, Long Life Riverside Hotel propose le Wi-Fi gratuit, un parking et une terrasse. L’établissement se trouve à 950 m de Precious Heritage Art Gallery Museum. Công viên Hội An se situe à 1 km de l’hôtel.

Les activités disponibles permettent de faire de la randonnée ou du vélo. L'établissement est installé près de la plage. Les chambres sont dotées de la climatisation. Certaines chambres sont dotées d'une salle de bains privative. Les clients peuvent utiliser une piscine et un spa. Les superficies proposées vont jusqu’à 105 m². Parmi les logements, certains comptent jusqu’à trois chambres. Certaines chambres peuvent héberger jusqu’à neuf personnes.

Distances jusqu’à différents lieux

Kazimierz Kwiatkowski280 m
Vanessa Beach11,2 km
Hoi An Memories Land1,6 km
Bãi biển Tân Trà13 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 54

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Long Life Riverside Hotel ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Chambre Double ou Lits Jumeaux Deluxe - Vue sur Piscine

  • salle de bain privative
  • balcon
  • vue sur la piscine

3 personnes42 m²salle de bain privative

Long Life Riverside Hotel - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking privé
  • Climatisation
  • Piscine extérieure
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Restaurant
  • Bar

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéeà partir de
Départde à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Please note that the property offers pick-up and drop-off services at the airport or railway station by a private vehicle at additional charges.

Rates are as follows:

One-way pick-up:

4-seater car - 300 000vnd

7-seater car - 370 000vnd

16-seater van - 600 000vnd

Guests are required to provide arrival times and flight details to arrange a pick-up or drop off at least 48 hours prior to the arranged time.

NEW YEAR’S EVE DINNER

On Saturday, 31st December 2022

A fascinating New Year's Eve dinner!

Join us for a festive evening as we celebrate the New Year.

Begin with a welcome drink before indulging in a delectable 2 options buffet dinner, an evening of music, cultural exchange activities and a collective countdown till midnight awaits you and your loved one as we end 2022 on a high note and welcome in a bright 2023.

Get ready to ring in 2023 and celebrate all the things we have and enjoy!

OFFER:

* New Year's Eve Gala Dinner is proposed from VND 450,000 per person

* Kid (From 6 to 11 yrs) at VND 250,000 per person.

* Only Saturday, 31st December 2022 at our restaurant, 20:00

Note: This is a compulsory service applied for every guests stay at the hotel on 31/12/2022.

Long Life Riverside Hotel & SpaVeuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Un prépaiement par virement bancaire est requis avant l'arrivée.

L'établissement vous contactera après la réservation pour plus d'informations.

Langues
  • anglais
  • VI
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Long Life Riverside Hotel sur la carte : Hội An

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Long Life Riverside Hotel » ?

Arrivée : à partir de 14:00. Départ : de 04:00 à 12:00.

Long Life Riverside Hotel dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Long Life Riverside Hotel » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Long Life Riverside Hotel possède-t-il une piscine ?

Les clients ont accès à une piscine.

Long Life Riverside Hotel dispose-t-il d’un spa ou d’un espace bien-être ?

Un spa ou un espace bien-être est disponible sur place.

Long Life Riverside Hotel se trouve-t-il près d’une plage ?

Une plage se trouve à proximité.

Quelle distance sépare Việt Lào (Hoi An Office) de l’établissement « Long Life Riverside Hotel » ?

Việt Lào (Hoi An Office) se trouve à 980 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Long Life Riverside Hotel » ?

Aéroport International de Da Nang se trouve à 22,9 km de l’établissement.

Avis sur Long Life Riverside Hotel

La note moyenne issue de 1 139 avis Booking.com est de 8,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Cj 07 - 2026
9/10

Nous avons trouvé l’emplacement excellent, avec un personnel très serviable et aimable, le tout à un prix intéressant. Le petit-déjeuner était délicieux, et le personnel s’est montré charmant , l’hôtel bénéficie vraiment d’une très bonne situation.

ℹ) Les avis sur Long Life Riverside Hotel n'engagent pas hoian-hotels.com.

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10