Hoi An Green Channel Homestay

Проживание в семье

Хойан, Вьетнам181 Nguyen Duy Hieu

  • До 4 гостей
  • До 35 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~1 281 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Hoi An Green Channel Homestay»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Hoi An Green Channel Homestay находится в городе Хойан. На территории есть бар.

«Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью»: площадь 25 м², вместимость до 2 гостей. «Семейный номер с балконом»: на площади 35 м² могут разместиться до 4 гостей. В «Семейный номер с балконом» есть балкон или терраса. Во всех номерах есть собственная ванная комната, кондиционер и холодильник.

Гостям доступны сад и терраса. Зал собраний китайской общины Чаочжоу находится в 700 м от объекта.

Hoi An Green Channel Homestay предлагает трансфер от/до аэропорта за доплату. Стойка регистрации работает круглосуточно. Багаж можно оставить в камере хранения. Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Зал собраний китайской общины Чаочжоу700 м
Музей Хойана1,2 км
Японский1,4 км
Hoi An Memories Land380 м

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • холодильник
  • письменный стол

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Семейный номер с балконом

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • VI
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hoi An Green Channel Homestay - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад

Hoi An Green Channel Homestay на карте: Хойан

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Hoi An Green Channel Homestay?

Заезд: с 14:00 до 23:00. Выезд: с 12:00 до 12:30.

Чем различается размещение в Hoi An Green Channel Homestay?

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью: до 2 гостей; 25 м²; спален: 1; Широкая (king-size). Семейный номер с балконом: до 4 гостей; 35 м²; спален: 1; Широкая (king-size), Широкая (king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли в Hoi An Green Channel Homestay трансфер от/до аэропорта и сколько он стоит?

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Можно ли с животными в Hoi An Green Channel Homestay и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Работает ли стойка регистрации в Hoi An Green Channel Homestay круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hoi An Green Channel Homestay?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Hoi An Green Channel Homestay?

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью: кондиционер, холодильник, письменный стол, полотенца.

Можно ли оставить багаж в Hoi An Green Channel Homestay?

Доступна камера хранения багажа.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Hoi An Green Channel Homestay» находится Basket Boat Station?

Basket Boat Station находится в 2,7 км от места проживания.

Отзывы о Hoi An Green Channel Homestay

Средняя оценка по 102 отзывам гостей: 8,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Holly07 - 2026
10/10

Отель оказался превосходным: нас ждали очень удобные кровати, ванная со всем необходимым и отличным напором воды, а персонал был просто на высоте - чрезвычайно приветливый и каждое утро оставлял нам воду. Однозначно рекомендуем!

ℹ) Отзывы о Hoi An Green Channel Homestay не отражают позицию hoian-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10