Entire Hoi An Villas By Ovui

Tan Da Street, Cua Dai Ward, Hoi An city villa, Hoi An, Vietnam

  • Playa cerca
  • Hasta 9 personas
  • Hasta 250 m²
  • Piscina

En la página de Entire Hoi An Villas By Ovui puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad. El alojamiento se encuentra a 4,95 km del centro. Los huéspedes cuentan con piscina, estancias con mascotas y Wi-Fi gratis.

Asamblea de la Congregación China de Chaozhou está a 5,8 km de la casa de vacaciones. La propiedad está situada cerca de la playa. La vivienda ofrece cocina y lavadora. En las instalaciones hay una piscina y un spa.

Entire Hoi An Villas By Ovui, una casa de vacaciones, se encuentra en Hoi An.

Quienes se alojan aquí pueden practicar ciclismo, hacer senderismo o jugar al golf. La casa de vacaciones cuenta con tres dormitorios en 250 m² y admite hasta nueve personas. Para dormir, hay una cama individual y una cama doble extragrande.

Distancias a distintos lugares

  • Asamblea de la Congregación China de Chaozhou5,8 km
  • Museo de Historia de Hoi An6,1 km
  • Aeropuerto internacional de Da Nang - DAD28 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 158

Opciones de habitaciones

Casa de 3 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

9 personas250 m²baño privado

Entire Hoi An Villas By Ovui - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas
  • Traslado aeropuerto

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 3,000,000.00 VND.

Método de pago del depósito: cash.

Mascotas

  • Se admiten mascotas sin suplemento.
Información importante

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • español
  • francés
  • VI
  • chino
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Entire Hoi An Villas By Ovui en el mapa: Hoi An

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Entire Hoi An Villas By Ovui?

Entrada: de 15:00 a 23:30. Salida: hasta las 11:00.

¿Entire Hoi An Villas By Ovui dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Entire Hoi An Villas By Ovui?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Entire Hoi An Villas By Ovui tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Entire Hoi An Villas By Ovui cuenta con spa o zona de bienestar?

Hay spa o zona de bienestar.

¿Entire Hoi An Villas By Ovui está cerca de una playa?

Hay una playa cerca del alojamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Entire Hoi An Villas By Ovui?

La opción de mayor capacidad admite hasta 9 personas.

¿Entire Hoi An Villas By Ovui ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

Opiniones sobre Entire Hoi An Villas By Ovui

La nota media de 16 opiniones en Booking.com es 9,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Entire Hoi An Villas By Ovui. Añade la tuya en hoian-hotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10