BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An

39-41 Ba Trieu, phuong Cam Pho, Hội An, Vietnam

  • Bis zu 8 Gäste
  • Bis zu 30 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Pool

BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An liegt in Hội An und bietet kostenloses WLAN und eine Bar. Precious Heritage Art Gallery Museum befindet sich 1,2 km vom Hostel entfernt. Die Entfernung zu Công viên Hội An beträgt 1 km.

Gäste können einen Pool und ein Restaurant nutzen. In einigen Zimmern gibt es ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Ein Transferservice ist verfügbar. Einige Zimmer sind bis zu 30 m² groß. Verfügbar sind Zimmer mit einem Schlafzimmer. Die Zimmer bieten Platz für bis zu acht Personen. Zu den möglichen Aktivitäten gehören Schnorcheln, Radfahren und Tischtennis.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Historisches Museum Hoi An700 m
Japanische Brücke800 m
Kantonesischen Versammlungshalle in Hoi An1,3 km
Golfplatz Montgomerie Links13 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 27

Verfügbare Zimmer

Superior Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Terrasse

2 Personen22 m²eigenes Bad

BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Pool
  • Nichtraucherzimmer
  • Restaurant
  • Bar
  • Flughafenshuttle
  • Zimmerservice

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Sprachen
  • Englisch
  • VI
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An auf der Karte: Hội An

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 8 Gäste ausgelegt.

Gibt es im BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Bietet das BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wie weit ist Việt Lào (Hoi An Office) von der Unterkunft „BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An“ entfernt?

Việt Lào (Hoi An Office) liegt 300 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An“ entfernt?

Flughafen Da Nang liegt 22,3 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An

Die Durchschnittsbewertung aus 21 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für BACKHOME BOUTIQUE Old Town Hoi An. Fügen Sie Ihre auf hoian-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10